Tuesday, November 19, 2013

Что делать, когда грустно?

Что делать, когда грустно?

Быть грустным вполне нормально. Обычно я чувствую себя превосходно, находясь в абсолютной эйфории от всего происходящего. Но, порой, случается что-нибудь, что абсолютно выбивает меня из колеи, будь то незначительная мелочь или что-то более серьезное. 

Повторюсь: быть грустным АБСОЛЮТНО нормально. Это состояние и существует-то затем, чтобы мы умели ценить счастливые моменты. Но как же победить грусть и вернуть себя прежнего, веселого? Ответ прост: займитесь делом, и желательно полезным. Не обязательно это должно приносить пользу тебе, можешь попытаться оказать посильную помощь кому бы то ни было, или же просто сделать кому-то приятное, добровольно

Сегодня у меня был именно такой день. Чувствовала себя так, будто дементоры забрали всю радость (надеюсь вы читали, или, хотя бы, смотрели Гарри Поттера). Весь день выдался очень занятым, и к вечеру, не имея того самого вагона свободного времени, я вдруг осознала, что снова чувствую себя превосходно, и знаю, что завтра будет новый прекрасный день!

Всем радуги :)



No comments:

Post a Comment