Thursday, October 31, 2013

Classy men style

Наверное, те счастливцы, успевшие получить свой заветный номер KIMEP PIE № 14 уже видели эти статьи в разделе о моде и стиле. Я решила поделиться с вами результатами моей работы и работы моделей на моем блоге :)
Статья была подготовлена еще в мае, так что не судите строго - некоторые тренды уже успели устареть, а некоторые, крупным шрифтом отпечатаются в истории современной моды. Тем не менее, давайте вспомним то, сто нам так нравилось летом!


Классика жанра: рубашка.


Завершив обзор женских образов, переходим к не менее интересным и разнообразным мужским. Большая часть сильной половины ограничивает понятие рубашки простой белой под костюм, или рубашкой в клеточку, которая не так давно вошла в нашу жизнь прямиком из американских фильмов. Сегодня мы развеем миф о скучной белой рубашке, и, надеемся, ваша коллекция пополнится новыми моделями, а идеи станут смелыми и инновационными.

Образ № 1: Business chic
Прошло время классических брючных костюмов. Белая рубашка, костюмные шорты, классические туфли или лоуферы, ремень и необычная кожаная бабочка – вот шик современной классики. На вечере вы точно не останетесь незамеченным, ловя на себе восхищенные взгляды девушек и парней, которые понимают толк в стиле.


















Образ № 2: Casual

Шорты в сочетании с льняной рубашкой, рыжий ремень, кеды и очки – сет для повседневного образа для учебы или вечера в любимой кофейне. Главное все выдержать в одной цветовой гамме и правильно расставить акценты. 



















Образ № 3: Comfort
В дни попрохладнее любители комфорта могут выбрать рубашку в мелкую клетку, светлые брюки, теплый, уютный свитер и любимые ботинки. Вы будете чувствовать себя уютно и удобно, при этом оставаясь стильным и уверенным. 



















Образ № 4: Handsome


 
Не бегите от трендов – девушки ведь тоже засматриваются на красивых, стильных и ухоженных парней. Джинсовая рубашка практически незаменима в гардеробе современного парня, а идеально дополнит ее пара ярких брюк, вязаный пиджак, любимая пара кед и солнцезащитные очки. 

















Образ № 5: Old school

Для тех, кто предпочитает более-менее привычный стиль, предлагаем сет с рубашкой в клеточку, да-да, той самой которую мы видим на симпатичных парнях в американских фильмах. Темно-синие джинсы, футболка с необычным принтом, рубашка в клеточку и любимая пара сникерсов – то, что надо. Дополнить образ можно брутальными кожаными плетенными браслетами и бейсболкой.















Фото и текст: Дана Омарова

Стиль: Дана Омарова

Модель: Дмитрий Пятница


Благодарим магазин Californication за предоставленную для съемок одежду.

No comments:

Post a Comment