Wednesday, February 11, 2015

Cherish

В последнее время моя реакция порядком замедлилась - то ли это зима сказывается, то я теряю свою реактивность. 
На прошлой неделе меня пригласили на презентацию нового аромата Cherish, созданного совместными усилиями Avon и актрисой кино и театра Аней Чиповской. 
Аня - лицо аромата, что весьма логично, учитывая, что она является главной героиней, которая и "наколдовала" всю эту красоту. Цветочный и весенний, нам с Аней он очень нравится :)
Свой подарок я еще не открыла, потому что...эту новость я вам сообщу попозже. Но, думаю, вы уже обо всем догадались ;)

Итак, Аня, такая хрупкая, женственная девушка, душа у которой нараспашку, а в глаза излучают тот самый свет, который обычно виден лишь в детских глазах. Аня - девушка Burberry, девушка-Chloé, теперь еще  девушка-Cherish. Она любит жизнь, и все ее мелочи - приятные и не очень. Ее все удивляет и восхищает; она любопытна. Это и есть счастливый характер, в котором, не спорю, как и в любом другом, есть своя драма, но хорошего тут так много и такое оно лучистое, что прям тянет к человеку, как к магниту. 
Актрису вдохновляют страны, люди, моменты - история маленького камушка-эльфа в Гренландии (если не путаю сейчас) ее задела больше, чем бутики Парижа, с его французским шармом и круассанами. 
Анна умеет восхищаться окружающими ее людьми, и она это делает, постоянно! Это кажется легким занятием, но лишь задумайтесь - найти в человеке то, что делает его особенным, то, присуще лишь ему одному, ну разве это не величайший из талантов? Видеть прекрасное, уметь созерцать и ценить - вот в чем дар, столь редкий сегодня.










Искренняя и чудесная. Мы так удивляемся, когда человек не стесняется своих эмоций, умеет их открыто показывать..
X.O.

No comments:

Post a Comment