Friday, July 4, 2014

ProBooks

 Сегодня не буду слишком много рассказывать. Скажу лишь одно, и, думаю, вы со мной согласитесь. 
Каждый раз, закрывая очередную книгу, перелистывая последнюю страничку, я прощаюсь с целой жизнью. С историей. Невероятно, как человек, такой же как ты и я смог создать целую вселенную, где в неведомой паутине жизни происходят самые обыкновенные, и в то же время чудесные вещи. 
Сегодня на работе дочитала книгу, в которой живу вот уже полтора месяца. Обычно мне хватает ночи или парочки дней, и я буквально "проглатываю" содержимое книги, которое мимолетно, словно вспышка. В этот раз все иначе. Все обдуманно, неспешно, словно это и есть сама жизнь. 
В мире не так много книг, которые действительно проникли в самые отдаленные уголки моей души. В этот раз такой книгой оказалась "Триумфальная арка" Эрих Мария Ремарка. Не буду вам пересказывать ее содержание, но очень ее советую. Я чуть не расплакалась в офисе :(
Хочу поделиться с вами в этот раз и другими моими любимками. "Герой нашего времени", "Поющие в терновнике", "Сто лет одиночества", "Цветы для Элджернона" и "Триумфальная арка". Это именно то, что задело меня за самое нутро. 
На сегодня это все, что я хотела сказать.

Теперь осталось лишь поделиться с вами новыми фотографиями:)
Они никак не связаны с текстом, потому что мысли, как обычно, нагрянули неожиданно и мне срочно захотелось о них рассказать.

Спасибо, что остаетесь со мной!
Желаю вам отличной пятницы и хороших праздников!












2 comments:

  1. Отличный образ!
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Асемгуль, спасибо! :)
      Обязательно зайду)

      Delete