Wednesday, September 3, 2014

Parisienne

Что у вас ассоциируется с романтикой? Наверное, Париж. Навязанная обществом прекрасная иллюзия. Бывают такие мечты, которые принадлежат всем нам в равной степени. Одна из них - красивая история, наблюдать за которой будут другие, а нам же достанется роль поинтереснее - главная роль. Красивая история, как и положено, должна произойти в сказочном месте: точка на карте, квинтэссенция всего восхитительного, тонкого и романтичного. Да, это явно Париж.


Мы не всегда участвуем в этих историях, но очень часто мы о них грезим. Тем не менее, можно слегка окунуться в атмосферу ароматных пионов, красной помады и вечного шарма, подарив себе и окружающим каплю Très parisienne.
Лично мне помогают в этом правильные ароматы, легкие непослушные локоны волос и задорное настроение.


Parisian Chic by Avon - лосьон для тела, с невероятно вкусным запахом! В наборе есть еще аромат, и если использовать их дуэтом, то ваш "Париж" пробудет с вами целый день!
 Sensual Obsession by Johan B. -  парфюм, легкий и нежный, который я случайно купила в Дубаи. Пришла за совсем другими, но попробовав эти просто не смогла от них отказаться! Очень похожи на них  Versace Bright Crystal, YSL (Saint Laurent) Parisienne


X.O.

No comments:

Post a Comment