Sunday, April 12, 2015

Almaty Pop Up Store

Стартовала весна, вместе с которой хочется новых ярких эмоций, впечатлений, и..вещей :)
Поэтому на этих выходных все шопоголики Алматы встретились в эпицентре моды и стиля - Pop Up Store. Мероприятие, которое позволяет почувствовать себя туристом в своем же городе. Два дня, проведенных в Villa Dei Fiorri, словно мини-трип в Дубай: яркие свитшоты, необычные аксессуары, боди-арт хной и море вкусностей.
Больше всего на таких праздниках стиля я люблю встречать старых знакомых. Кто-то будучи блогером, решил создать свою модную коллекцию, и пополнил ряды отечесвтенных дизайнеров, чей стиль мне очень нравится и кто дейтсвительно заслуживает уважения за свои труды и старания.


Очень понравился корнер с цветами-красиво собранные букеты всегда радуют девушек!



Еще хотелось отметить Lamoda: очень активные ребята, их можно встретить всегда и везде! Устроили классный конкурс, где нужно было собрать свой look.



Рюкзаки-must have из аксессуаров на все сезоны года. Эти рюкзачки с "узбекским" орнаментом очень-очень понравились! А еще они сшиты из очень плотной ткани, так что выдержат запросто все ваши книжки, камеры, ноутбуки и прочий lichnij hlam который мы так привыкли с собой носить :)


Anthena Clothing-Казахстанская версия Alexander Wang. Понравилась небольшая сумочка на длинном ремешке, выполненная будто бы из холщовки.


Мастер по росписи хной-Айнур



Очень впечатлил меня Food-уголок, где можно было найти столько всего:капкейки и печенюшки, макарунс и кофе, фреши, смузи...





В пятницу на publik talk c Марией Колосовой, знаменитая блогерша поделилась своими взглядами на будущие тренды, и одним из хитов в ее списке стал азиатский стиль в повседневной одежде. Вот такое вот кимоно насыщенно синего цвета я бы вам порекомендовала!


Обложка для паспорта в моем wish-list, потому что такая деталь приближает вас на шаг ближе: от туриста к настоящему путешественнику! 


Декор из картона: почему бы и нет? Пора вспомнить школьные уроки труда и сделать из подручных средств настоящее няшество. Или же присмотреть что-нибудь на APS :)


Еще один необычный свитшот со смешной картинкой Big Almaty Park - для настоящих патриотов модной столицы нашей страны.


Еще один интересный уголок был представлен бабочками..деревянными бабочками. Очень необычно, стильный мужчина, любящий быть особенным, точно бы обрадовался такому подарку!



Как правило, первый день принято считать самым интересным и насщенным.Но не тут-то было! Во второй день гостей на Almaty Pop Up Store было значительно меньше, и можно было внимательно рассмотреть все понравившиеся вещички, поболтать с дизайнера и сделать крутые фото для инстаграма.
Не могла я обойти толстовку с такой классной надписью стороной! Еще Спанч Боб говорил о том, как же важно воображение и как с его помощью можно простую коробку превратить в космолет или все-что-угодно.

Ставшие уже знаменитыми вязаные шапки Mandarin Narbayeva.


Велосипеды Pure City


Цвета, больше цвета, пожалуйста!


Новая коллекция Sunzhique


Лишь недавно перечитывала "Герой нашего времени". Теперь М.Ю.Л. есть и на наших майках :)


Ну и конечно же корнер ZHSaken с крутыми свитшотами и большой любовью к комиксам



No comments:

Post a Comment