Sunday, December 7, 2014

Ghost winter palm

Легкий пушистый снег, медленно кружащий над головой, свежий морозный воздух, и белое-белое все, словно чистый холст, дарованный нам для новых начал. 
Зима всегда приносит с собой холод, который даже больше, чем любое тепло, заставляет нас искать тепла другого, душевного. Хочется больше внимания и разговоров, времени и уединения. Снег, пока он чистый и свежий, словно бы очищает душу от всего, что ранее было нам в тягость. Дает шанс остыть, чтобы потом начать все заново, не повторяя старых ошибок. Наверное, Зима - это самое радикальное изменение, происходящее в природе. Она мимолетна и быстра: любое другое время года дает нам достаточно времени, чтобы подготовиться к тому, что нас ждет, и плавно, будто оберегая нас, ведет за собой, держа нашу теплую ладошку в своей еле ощутимой, призрачной ладони. 













Хочу рассказать вам историю моего (теперь) самого любимого пальто. Итак, гуляли мы с мамой в Dostyk Plaza, зашли в бутик Evona и купили первое попавшееся пальто Isabel Marant, потому что это была любовь с первого взгляда. 
Пальто 100% из шерсти, поэтому даже в такую морозную погоду в нем очень тепло :)
А еще мне очень повезло на самом деле - даже на официальном сайте эта модель закончилась! 


My Dears, 
X.O.


No comments:

Post a Comment