Monday, August 25, 2014

Happy Birthday, DanoneDana!

Привет! Сегодня, 25 августа, моему блогу DanoneDana исполняется ровно 2 года!
Честно признаюсь, это время пролетело очень быстро. Подумать только, целых 730 дней!
В самом начале было не так просто: нужно было найти темы, о которых кому-нибудь было бы интересно узнать (читателей тогда у меня было 0, как вы понимаете). Нужно было много работать, хотя бы для того,  чтобы о моем блоге кто-то узнал. И работать еще больше, чтобы узнали правильные люди. "Правильные" для меня это те, кто попал ко мне в дневник не случайно, кому это близко и интересно. 
По большей части я просто делюсь с вами моими мыслями, идеями и неустойчивой, только-только обретающей свой скелет философией. Я хочу, чтобы это было посланием, которое кому-то пригодится, в котором кто-то из вас узнает себя. Я хочу быть услышанной. И мне безумно приятно, когда самые неожиданные люди делятся своими впечатлениями о той или иной статье, я ведь и не догадываюсь, кто из вас меня читает. 
Сегодня, в честь второго дня рождения моего бложика я сделала мини-сет, и надеюсь, что он вам понравится. Сейчас для меня открывается новая страничка в творчестве: Макбук, мой новый верный друг, вдохновляет меня своим изяществом, простотой и удобством, благодаря чему я постараюсь чаще писать в блоге. В последнее время я все больше пишу для looktm, пишу всякое о моде, трендах и отношениях. Не знаю, так ли это, но, надеюсь, кому-то это помогает разобраться в себе или, что еще сложнее, разобраться в своем гардеробе. 
Можно немного статистики? Можно :) Я всегда себе почти все разрешаю. Ведь кто, если не я, будет меня так баловать? 
Сегодня я могу смело похвастаться более чем 30,000 просмотров в месяц. А это, поверьте мне на слово, огромные цифры! Я очень благодарна вам за то, что на протяжении всего этого времени вы меня поддерживаете, проявляете интерес к моему творчеству, делитесь впечатлениями, а порой даже становитесь героями моих статей. Спасибо! 
Надеюсь, что я смогу и дальше радовать вас маленькими душевными записками :)





























X.O.

4 comments:

  1. Что врешь о 30 тыс в месяц, я посмотрел твои просмотры они малы

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зачем мне врать? Я не пытаюсь никого впечатлить, я просто с вами поделилась радостной для меня информацией
      Ты никак не мог посмотреть мою статистику, ибо доступна она лишь мне на блогспоте и в гугл аналитикс.

      Delete
  2. Два года прошло, пора что-то менять в блоге, я его перестала читать год назад, зашла внезапно и дизайн никак не изменился, вам надо над ним поработать, а то иногда просто некомфортно читать, а так вы милая.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анастасия, большое спасибо вам за отзыв! Конструктивная критика всегда только на пользу :)
      К сожалению, сейчас не так много времени, постараюсь взяться за дизайн в ближайшее время!
      А еще я не могу выступать в качестве своего же читателя, поэтому порой забываю о том, как выглядит мой блог "снаружи". Так что еще раз спасибо вам за то, что уделили время и поделились своим мнением :)

      Delete