Tuesday, February 25, 2014

K.

Сегодня я хочу немного рассказать вам о человечке, которого я люблю больше всех на свете. 

Это моя сестренка, Камила



Мне было ни много ни мало, 5 лет, но я точно знала, что очень хочу сестренку. "Если это будет мальчик, мы назовем его Филипп Киркоров, а если девочка, Анжелика Варум. Ну или Камила, как в том сериале". Как ни странно, выбрали последний вариант. Я так благодарна родителям, что они позволили мне, пятилетнему ребенку, дать имя новому Чуду. Где еще вы такое видели?
В общем с детства мне ее доверяли, я с ней сидела, игралась, пока этой балде не стукнуло годика так 4. Вот тут-то и начались драки, укусы и мелкое воровство. Стоило мне отвернуться, как исчезала моя шоколадка (прямо из рук!), курица или новая Барби. Игрушки обычно находились очень скоро - но без головы или других частей тела. Дрались мы долго и сильно, и обычно до синяков и чьего-нибудь плача, означающего дезертирство, но обещающего очень скорую месть.
В один прекрасный момент, когда я стала "взрослой и разумной", я решила прекратить драки и начать воспитательный процесс. Не буду вдаваться в кровавые подробности, но сейчас моя Кама хоть и грубиянка, но зато обладает отличным чувством юмора и, что гораздо более ценится, чувством сарказма. Моя деточка любит хорошую музыку, не подражает другим юным ТП, в восторге от сорокалетних красавцев вроде Билли Джо, Фассбендера или Хиддлстона, читает умные книжки (вроде Айрис Мердок, "Ученик Философа"), и умеет прилично одеваться и готовить. Разве что лень. Но как можно отучить другого от того, от чего сам страдаешь? Наркоман наркомана не вылечит, так что живем мы, две ленивые задницы очень даже припеваючи. 
Сейчас моя кроха выше меня на пол головы, хорошо фотографирует (ну, я не буду скромничать, уж что-что, а это я, я ее научила, выдрессировала).
Если после этого поста я останусь в живых, то расскажу вам еще что-нибудь забавное о моей семье :)




Спасибо! 
Люблю Вас Всех!

2 comments:

  1. Классный пост!Всё так до боли знакомо:D

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Елигай :)
      Думаю, каждый в этом узнает что-то свое :)

      Delete